воскресенье, 11 января 2015 г.

Be Happy ... или что подарить

Добрый вечер,

На днях сделала я вот такую открыточку и мыло для одной замечательной женщины Lene, которая живет в Швеции. Что восхищает меня в этой женщине, так это ее целеустремленность. В 42 года она решила поменять специальность и стать врачем. И она стала им, да и не просто врачем, а главным врачем. И вот у Lene скоро День Рождения и я готовлю ей подарок. Она была в восторге от того, какое это интересное занятие мыловарение. Lene проявила такой большой интерес к этому, что я решила послать ей в подарок "стартовый пакет" мыловара и поделиться моими формами и материалами. Ну и, конечно, без поздравительной открытки не обошлось. 







Так как у нее зимнее день рождения, то и открыточка родилась с отблесками зимы. Мне захотелось сделать ее праздничной, нарядной и немножко величественной, как сама именинница :) А к открыточке еще и мыло вот такое. Пока я не решила какое мыло подходит больше к открыточке, то что на первом - с маслом персиковых косточек и запахом клубники или на втором фото - с шоколадом и маслом какао? Как вы думаете?

Приятных вам снов,
Ваша Людмила. 

7 комментариев:

  1. Люда, мыло изумительной красоты у тебя получается. На мой вкус к открыточке подходит второе мыльце, но это мое мнение, я люблю такие винтажные цвета. На таком красивом винтажном фоне фотографии сделаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, мне тоже второе мыло как то по душе пришлось :) Хотя и делала под открытку первое клубничное :)

      Удалить
  2. Мыло супер! не видела такого никогда. На мой взгляд первое к открытке больше подходит (по цвету). А второе просто красивее :)
    А вот к открытке я бы попридиралась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! У тебя будет такая замечательная возможность попридираться к моим открыткам на твоих тренингах :).
      Сейчас готовлю ответы на твое первое задание.
      После твоих тренингов, я то точно буду лучше делать открытки :).

      Удалить
  3. Привет! Заглянула к тебе сегодня в бложик и случайно увидела, что моя картинка со словом "задание" добавилась у тебя серым цветом - это означает, что все твои фото добавляются худшего качества с таким же серым оттенком - так бывает, когда они перед загрузкой в блог походят обработку в гугл. Чтобы её отключить, зайди в свой аккаунт на гугл + и зайти в Настройки - Автокоррекция - отметить галочкой "отменить все изменения". И после этого можно попробовать загрузить эту картинку ещё раз - должно помочь... (Написала сюда, т.к. почему-то не могу отправить тебе сообщение в контакте...) - это сообщение потом можно удалить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка прелесть! А мыло какое, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, что заглянула ко мне и спасибо за комментарии.

      Удалить