вторник, 19 января 2016 г.

For You

Доброй ночи всем

Мне не спится и я решила показать Тэг. Написала даже с большой буквы потому, что он мне очень нравится :). А сделала я этот тэг для Татьяны-Пятницы. Спасибо тебе, Танечка, что предложила обменяться работами. Хотелось сделать работу особенной, чтобы порадовать Таню. Мне было очень приятно слышать такие замечательные комментарии к моей работе, когда Таня получила посылочку :).

А вот и сам тэг. Фон сделан с нуля, использовала текстурную пасту, спреи, акварельные краски, чернила, восковые пасты. Моя любимая картинка, цветок, который мне очень нравится.



 А здесь поселилась королевская птичка.

Работу старалась выдержать в палитре от Бумага-Марака Доска вдохновения Морозное утро. Красивые картинки в блоге, с красивой вдохновляющей палитрой.


И в задании Сердечко от Scrapberry's


Спокойной ночи и приятных снов.

6 комментариев:

  1. Люда, какая красота! Цветок как- будто в инее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое. Цветок, действительно, красивый, как в инеи.

      Удалить
  2. Вау, Людочка!!!! Нереально круто!!! Фон потрясающий!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за комментарий. Над фоном действительно трудилась много, пробовала новые техники :)

      Удалить
  3. Тег действительно потрясающий!!!! Вот сейчас он лежит передо мной, он просто изумительный и по оформлению, и по палитре. Уже который раз рассматриваю его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо тебе большое за идею с обменом и за такие теплые отзывы :). Твоя посылочка тоже пришла ко мне, но пока я еще в Англии. Не терпится поскорее открыть твою посылочку :)

      Удалить