вторник, 29 сентября 2015 г.

Make a wish или микс-медийный блокнотик



Добрый вечер всем кто не спит и всем кто видит прекраные сны

У меня сегодня микс-медийный блоkнотик. Это первый блокнот, да еще и микс-медийный в моем творчестве. Так что можете поздравить меня с первенцем :).
Скажу честно, удовольствия получила море от процесса создания. Обложку начала делать на вебинаре с Юлианной Ефремовой. Какая умница Юлианна, столько всего может, знает и готова поделиться! Было очень интересно, вдохновляюще и познавательно.  




Обложку продолжила декорировать уже после вебинара. Блокнот захотелось сделать ни на пружине или кольцах, как предлагалось, а вот именно в переплете. Захотелось сделать корешок тканевый к микс-медийной бумажной обложке, а дальше уже включилась фантазия во всю. Корешокв процессе создания вписывала в фон обложки, спреи, краски, вокс, штампинг, текстурная паста и т.д. Ох, же и понравилось все это красить, и опять красить и красить :). 







Понравился формат блокнота 12х21 см, закругленные углы. Внутри блокнота блоки трех цветов, а еще разделители из акварельной бумаге со спрейными разводами, оставшиеся от оформления обложки, их я тоже оформила штампингом, как и другие листы в блокноте. 




Полюбила его всей душою, и уже знаю кому подарю его :)





 
Много фото, все таки первенец, особенный :)

С блокнотом хочу поучаствовать в задании Музейные ночи №17. Блокнот в блоге ИнтерНить. Там столько красивых работ!




Спокойной ночи и самых добрых снов.

10 комментариев:

  1. О, Люда, он потрясающий!!!! Я тоже смотрела вебинар с Юлианной, соглашусь, очень вдохновляюще! И у меня в планах сделать блокнотик, надеюсь всё сложится)) А у тебя всё так продумано!)) Такая загадочная обложка отлично сочетается с содержимым. Очень здорово!!! И еще я восхищена, что ты своего первенца сделала сразу с переплетом! Для меня это сверхсложная задача) И еще мне фотографии очень понравились)
    И сразу поблагодарю за участие в задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля, и за добрые слова для моего блокнота и за комплимент моим фото. Так хочеться, чтобы фото получались достойными. Стараюсь придумывать антураж, с работы бегу, чтобы застать свет и сфоткать :). Буду с нетерпением ждать и твоего блокнотика. Переплет мне понравилось делать, в принципе не сложно, почти как в альбомах. У тебя тоже все получиться, я знаю :)

      Удалить
    2. И тебе спасибо, что веришь в меня! А я вот вся в сомнениях и неуверенности...((

      Удалить
  2. Люда, блокнотик волшебный! Обложка напоминает карту страны чудес, ну а девочка конечно же Алиса!! Спасибо за участие в задании блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно получать такой красивый комментарий, да еще и от тезки. Людмила, спасибо большое за твою позитивную оценку.

      Удалить
  3. Прихожу уже второй день и любуюсь на это чудо-чудесное. Текстура и краски завораживают. Люда, очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюша, ты меня прямо засмущала. Так приятно, что тебе нравится. Ты же сама эксперементатор, знаешь, какое это замечательное чувство, когда пробуешь что-то новое и тебе нравится результат. Спасибо тебе.

      Удалить