среда, 5 августа 2015 г.

Море зовет...

Добрый день

Море зовет... это обо мне. У меня скоро отпуск, осталось всего несколько рабочих дней и море под испанским небом ждет меня :))).

И вот моя морская, я бы сказала романтическая, работа. Бумага из новой коллекции Maja design Happy Sommer. Нежнейший принт, замечательное качество, просто одно удовольствие, работать с этой бумагой.

В работе использовала самодельный цветок, сделанный из дублерина, текстурная паста белая и с песком, чипборд с эмбоссингом, акрил белый, марля, ткань сетка, морская ракушка и биссер. 














С этой работой хочу поучавствовать в одноименном задании Скрапбург - город творчества. 



Прекрасного летнего настроения всем.

Спасибо, что заглянули.

7 комментариев:

  1. Открыточка - чудо как хорошА!! Хорошо отдохнуть в отпуске!! Очень интересно сделан цветок из дублерина!! А есть МК по нему???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за комментарий и пожелания :))).Рада, что открыточка понравилась. Мне она пришлась так по душе, что жалко теперь отдавать :))). Попробую еще разные варианты цветов с дублерина, если получится что-то интересное, то тогда сделаю мк.

      Удалить
  2. Прелестная, романтичная открытка! Фото замечательное!
    Приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо тебе большое за комментарий. Очень жду отпуска. В этом году нас лето теплом не балует в Дании, то скучаю за солнцем и теплом. А какое у вас лето в этом году?

      Удалить
  3. У нас жааарко!! На солнце +45, в тени +35))) Печееет!! Дождика ни капельки((

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая романтичная открыточка! Спасибо за участие от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  5. ооочень романтическая....О море, но так по нашему, по женски..:) Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами. Скрапбург

    ОтветитьУдалить