суббота, 11 июля 2015 г.

Эко-набор в годовщину свадьбы

Наконец-то у меня заработал блог. Больше двух недель я не могла в своем блоге разместить фото, мне постоянно выдавало ошибку Bed Request. Я написала в слубжу поддержки, но ответа не дождавшись, решила устранить ошибку самостоятельно. Вспомнила, как моя дочь ищет ответы на все вопросы. Сделала запрос  и получила несколько описаний как устранить ошибку. Оказалось, что надо было очистить браузер от cookies. Ох, уж эти cookies! Теперь довольна сама собой и возможностью опять размещать работы в блоге, спешу показать одну из моих работ.

Вот такой эко-наборчик родился.  Он улетит в Англию, в Desford к моим любимым деткам, которые 7 июля праздновали годовщину свадьбы. Я до сих пор помню этот замечательный день, полный тепла, любви, зелени и лета. Дети! Будьте счастливы и здоровы!
Открыточку вы могли уже видеть у Леночки/Алисы Волчковой так, как она делалась в рамках курса Сказочные открытки.
Фотография выбрана неслучайно, в ней заложен особый смысл. Натали и Андреас обожают природу и животных, и особая у них любовь к птицам. Когда моя дочь была маленькой, то уже в свои 10 лет она была ходячей энциклопедией о птицах, и мечтала быть орнитологом.  А еще мои дети 24 часа вместе, так как работают вместе, у них общие хобби и увлечения. И сравнивают они себя иногда с попугаями-неразлучниками :))).






И вот родилась у меня такая открыточка, а к открыточке - коробочка. Когда начала декорировать коробочку, дизайн преподполагался другой, но в процессе, как это часто бывает, родился совсем другой. Здесь я использовала и текстурную пасту, гессо, акрил, спреи Lindy's Stamp Gang, чипборд от Wysinanka, кружево и различную бумагу.








Трудно передать, как Натали и Андреас были рады подарку, и оценили по достоинству мои творения. А их похвала стоит много, так как они сами очень творческие личности и могут многое.

А в саду розы продолжают удивлять и радовать своей красотой. Цветущий сад - это рай на земле.


И вот такой колокольчик сам пробил себе дорогу в саду величественных роз.



Всем приятных и мирных выходных.
Обнимаю,
Людмила.




7 комментариев:

  1. Невероятно красивый наборчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы! Открытка красивая! А коробочка понравилась своей фактурностью! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Юлия, спасибо большое!!! Дети были так рады :)))

      Удалить
  3. Людмила, очень интересный наборчик получился, а открыточка по-особенному теплая, душевная :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо большое за добрый комментарий к моему наборчику :). А ты шьешь Тильдочек?

      Удалить