среда, 17 июня 2015 г.

Эко-набор для души и тела.

Привет, привет!!!

Сотворился у меня эко-наборчик для моей хорошей коллеги Сюзан к дню рождения. Как мне нравится эта счастливая зверюшка на картинке. Мы с мужем долго гадали что ж это  зверюшка, и так не нашли ей название. Может кто-то подскажет нам? Это было бы облегчением для нас, если мы будем знать кто же на фото :) Открыточку сделала на курсах Сказочные открытки у Лены/ Алисы. Нравится мне очень, делать эти мягкие душевные открыточки. К открыточке в комплект сотворился вот такой пакет, а в пакет запрыгнул наборчик с натуральным мылом. Мыло с мацератом календулы и цветами ромашки аптечной. Можно мыться и не бояться вредных синтетических веществ и Be Happy :)








Спасибо, что заглянули.

8 комментариев:

  1. Сказочный наборчик!!! Зверек - прелесть!!! Уж очень похож на крота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, надо же, Елена, мой муж тоже сказал, что скорей всего это крот, только покрашеный :). Спасибо большое, что заглянула, оставила свой комментарий и подсказала. Рада тебя видеть у себя!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, комплект великолепнейший!! Очень красиво))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо большое, что оценила мою работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Честно сказать, загляделась на итоговый пост Алисы со второго выпуска ее волшебных мягких открыток. Ваши работы заметно выделяются на фоне многих других. Не могла не заглянуть на вашу страничку, чтобы рассмотреть детальнее. Открытки - чудо как хороши! Желаю вам много творческих порывов и их красивого воплощения. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Stasy. Такие комментарии, как ваш, придают силы и желания творить. Ваша оценка и такие добрые пожелания действительно греют душу, и сомнений становится чуть меньше. Спасибо за это! Зашла полюбоватся на ваши работы. Мне есть чему поучится у вас. И если можно давай на "ты" :)

      Удалить
  6. Красиво! А пакет какой крутой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое. Разместила еще новый эко-набор, в этот раз с коробочкой. Подотворных тебе выходных, рада, что ты заглядываешь ко мне. Пойду посмотрю, что у тебя нового :)

      Удалить