вторник, 8 сентября 2015 г.

Husk at leve livet...или Помни наслаждаться жизнью

У меня новая открыточка, которая появилась на свет благодаря блогу Болтушка Саша, или вернее, сначала вдохновилась замечательным видео-мк Евгении Захаровой, а потом палитрой блога Болтушка Саша. Вот, теперь в правильной последовательности изложила :).
Женечка, как всегда, молодец, столько идей, сколько красоты она придумывает и создает. Я у Жени на всех курсах, и там столько вдохновения, я вам скажу.

А вот и моя работа. 



 Фон с нуля на аквареньной бумаге, спреи, штампы, бисер и масса удовольствия. 




Рада поучаствовать в  задании  с палитрой "Rustic Chic"в блоге Болтушка Саша.




А завтра приду показать мою работу для СП с Танитой. Ох, и интересно было делать эту работу.

А пока все доброй ночи.

5 комментариев:

  1. Люда, классная открытка! Очень эффектная и оригинальная! Я тоже смотрела этот видео-МК Жени, согласна с тобой - вдохновляюще:))
    Приду завтра смотреть работу по СП с Танитой)) Молодец, а я так еще и не сделала...:(((

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо тебе за комментарий. А я с нетерпением жду твоей работы в СП, знаю, что ты сделаешь что-то особенное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо, что веришь в меня! Но в тот раз я в ступоре:(( Такой незнакомый мне стиль...., сложно. А еще присутствие надписи ставит в тупик. У меня тоже была идея использовать какие-нибудь слова из песни или стихов. Я вообще с надписями не дружу.

      Удалить
    2. А мне наоборот легче отталкиваться от картинки, и слова так необходимы, для меня в работе. Каждый раз смотрю на твои работы и восхищаюсь, как ты умеешь вложить смысл в цветочные открытки. Правда.

      Удалить
  3. Чудесная открыточка! Такая легкая и гармоничная! Спасибо, что творите вместе с Болтушкой Сашей!

    ОтветитьУдалить